Форум » Футбол » Чемпионат Мира - 2010 (ЮАР) » Ответить

Axe: Там могла быть сборная России Таблицы и статистика ЧМ-2010 по футболу в ЮАР

Ответов - 119, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Guncka: По-моему, свезло нам :)

Axe: Да, но времени еще достаточно, пусть тренируются

Guncka: Если, конечно, будут тренероваться. А то тренер свалит куда-нибудь в Челси, а футболисты разбредуться по клубам.

Axe: Вот в том и фигня, тренер в Челси, а сборная инграет в ничью с Азербайджаном

Guncka: Грустно это как-то... Но, может, прорвемся еще :)

Axe: Надо попасть в одну воронку два раза

Axe: Опубликован состав сборной России на стыковые матчи. Состав сборной России на стыковые матчи со Словенией

Axe: Россия 2-1 Словения Начало матча заставило насторожиться, но позже наши игроки взяли дело в свои руки, а точнее взяли мяч в ноги и побежали атаковать, не забывая про защиту. Все это привело к голу Билялетдинова на 40 минуте, который состоялся благодаря индивидуальному мастерству Павлюченко и самого Билялетдинова. Второй тайм начался атаками нашей сборной, и Билялетдинов забил пусть и корявенький, с рикошетом второй гол. В этом моменте мне показалось, что пас шел на дальнюю штангу а не на Билялетдинова, поэтому был сильным, и Денияр не смог его остановить, находясь близко. Далее сборная России отошла в оборону. что вновь меня насторожило, атаки сборной Словении становились все более опасными, и наконец, на 88 минуте ошибся Анюков, словенцу дали пробить, Акинфеев отбил удар в сторону, но там был Печник, которого в свою очередь упустил Жирков. Сборная Словении имела шансы сравнять счет, но стараниями Акинфеева мы удержали победу. Игра в защите требует большего внимания тренеров, по-моему, Колодин смотрится лучше Березуцкого.

Guncka: Конец матча наши вообще провалили. И счет оказался далеко не лучшим. Если наши так же будут играть в Словении, может случится беда. Вратарь у соперников очень хороший-- не один раз свою команду спасал.

Axe: Guncka пишет: Конец матча наши вообще провалили. Манчестер Юнайтед - ЦСКА напоминает. Только Манчестер сильнее и смог отыграться, а было бы время, порвали бы ЦСКА как .... Защита в сложные моменты нас не спасает, только Акинфеев

Guncka: Хорошо хоть атаковать научились. Стоит только нашим в защине начинать играть, как сразу косяки начинаются.

Axe: Guncka пишет: Стоит только нашим в защине начинать играть, как сразу косяки начинаются А ведь такого не было на Евро

Guncka: Так наши на Евро в защите никогда и не играли. От того и получался зрелищный и красивый футбол.

Axe: Тогда, значит, и не надо соваться туда, где ничего не понимаешь, надо было давить их до конца матча...

Guncka: Именно так. Вот первый тайм ответной игры это доказывает. Если так же будут играть и во втором тайме, на ЧМ поедут словенцы.

Guncka: Ну все, получили то, что заслужили. Едут домой и поделом им за это. Сейчас еще начнут рассказывать сказки, что судья во всем виноват.

Axe: Guncka пишет: Ну все, получили то, что заслужили. Едут домой и поделом им за это. Сейчас еще начнут рассказывать сказки, что судья во всем виноват. Они нашли наше слабое место - оборону, не смотря на то, что они склонны к оборонительной игре, словенцы атаковали... тактический просчет... Судья, конечно, тоже начудил, но гол пропустили мы...

Guncka: Игра от обороны сказала сама за себя. Вот сейчас меня больше всего интересует, подаст ли Хиддинк в отставку. Все же такого позора не ожидал никто. Конечно, его вряд ли отпустят. Все же многое сделал на Евро, но все же это было в прошлом. А сейчас, возможно, у игроков звездная болезнь началась. Надо новую сборную формировать.

Axe: А кого тогда тренером? Кого-то из наших или снова иностранца?

Guncka: Да тут проблема, скорее, не в тренере. Тут не поможет ни гус, ни какая-то другая птица. Когда человек зарабатывает больше лимона, ему уже по барабану будет у него либон-двести, либо лимон сто. Тут нужны другие игроки. Игроки, которые бы бились за честь своей страны, а не бегали ради денег. А тренера надо брать такого, который бы тренеровал только сборную, а не пытался бы сидеть на двух стульях. Уверен, РФС Хиддинку не копейки платил, а давал ему столько денег, сколько все форумчане вместе взятые за год не получают. Так за каких хреном его еще в Челси потянуло?